Maurice RENDERS (1877-1951). "Job Le... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Maurice RENDERS (1877-1951). "Job Le Drogo - Gardien de Saint-Nicodème près Pontivy". Huile sur toile signée et datée 1927 en bas à droite, titrée et localisée au dos. Haut. : 35,5 cm - Larg. : 27 cm
Mes ordres d'achat