Jules Nogues (1809 - ?). Portrait d'une... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Jules Nogues (1809 - ?). Portrait d'une jeune fille en tenue de deuil. Pastel à vue ovale (piqûres) signé en bas à gauche. Haut. : 20,5 cm - Larg. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat