Pochette verte et son contenu de photos,... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 950EUR
Pochette verte et son contenu de photos, livrets et autographes ayant appartenu à Jean-Yves Mock comprenant notamment : - reproductions d'aquarelles de Miriam Tinguely ; - reproductions de textes de Jean Tinguely ; - photographies d'Yves Klein ; - photographies diverses.
Mes ordres d'achat