Ecole du XIXe siècle. Bateaux sur la grève. Huile... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XIXe siècle. Bateaux sur la grève. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche (deux petits enfoncements sans enlèvement de matière dans le ciel). Haut. : 20 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat