Pendule en bronze doré décorée d'une femme... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Pendule en bronze doré décorée d'une femme vêtue à l'antique tenant une lampe à huile, le mouvement enfermé dans une borne surmontée d'une ancre de marine (piqûres). XIXe siècle. Haut. : 34 cm - Prof. : 24,5 cm - Larg. : 9 cm
Mes ordres d'achat