René-Georges GAUTIER (1887-1969). Paysage... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
René-Georges GAUTIER (1887-1969). Paysage animé d'une paysanne. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 32 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat