Charles CAMOIN (1879-1969). Jeune femme... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles CAMOIN (1879-1969). Jeune femme au chapeau, Nature morte à la théière. Deux lithographies signées en bas à droite (papier légèrement jauni). Haut. : 30,5 et 32,5 cm - Larg. : 23 et 50 cm
Mes ordres d'achat