Médaillon en bronze doré représentant Napoléon... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Médaillon en bronze doré représentant Napoléon Bonaparte de profil, présenté dans un cadre en bois noirci (un éclat). XIXe siècle. Diam. (sans le cadre) : 10cm
Mes ordres d'achat