Deux gravures anglaises en couleurs représentant... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Deux gravures anglaises en couleurs représentant des scènes de la vie quotidienne "Cries of London" (insolation). Importants cadres en bois et composition dorée (accidents). XIXe siècle. Haut. : 34,5 cm - Larg. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat