École française du XIXe siècle d'après GÉRARD. Portrait... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École française du XIXe siècle d'après GÉRARD. Portrait du Maréchal Lannes décoré de la Légion d'honneur et de la Couronne de fer. Gravure rehaussée à vue ronde (craquelures, petits manques). Diam. : 6 cm On joint : École du XIXe siècle. Anamorphose aux portraits de Napoléon Ier et du Roi de Rome (piqûres). Haut. : 19,5 cm - Larg. : 15 cm Et une gravure en noir : Portrait de Napoléon Bonaparte (piqûres, taches).
Mes ordres d'achat