Jacques NAM (1881 - 1974). Deux chats. Lithographie... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Jacques NAM (1881 - 1974). Deux chats. Lithographie en noir signée et numérotée 17/25. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 22,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat