École française de la fin du XVIIIe ou du... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
École française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. - Les serments et les présents du berger ; - Berger et bergère d'après HUET. Deux paires de gravures ,l'une en noir, l'autre en couleurs (insolées). Haut. : 17 et 35,5 cm - Larg. : 23 et 46,5 cm
Mes ordres d'achat