Ensemble de deux chaînes en or jaune 14k,... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de deux chaînes en or jaune 14k, sertis clos d'un diamant et d'un rubis (accidents). Poids brut total : 3,9 g On joint une montre bracelet de dame, le boîtier en or jaune 18k à cadran ivoire signé Herma. Bracelet à maillons articulés en métal doré (oxydations). Long. : 18 cm - Poids brut : 18,1 g
Mes ordres d'achat