Ensemble de deux bagues en or jaune 14k formant... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
220 - 320 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de deux bagues en or jaune 14k formant un serpent comprenant : l'une sertie clos d'un diamant d'environ 0,10 ct et d'un rubis facetté, la seconde ornée de deux saphirs bleus foncés piriformes et cinq diamants brillantés de chaque côté. Doigt : 51 et 53 - Poids brut total : 14,6 g
Mes ordres d'achat