Ensemble en or jaune 18k comprenant : -... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 370EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant : - Bague à trois brins. Doigt : 55 - Poids : 1,0 g - Bague à décor de deux mains. Doigt : 44 - Poids : 3,1 g - Paire de créoles à trois brins torsadés. Haut. : 2,5 cm - Poids : 1,3 g - Quatre boucles d'oreilles dont trois ornées de pierres blanches et une piquée d'une perle de culture. Poids brut total : 1,8 g On joint un ensemble en or jaune 14k comprenant deux bagues (déformées) et une paire de boucles d'oreilles piquées d'une perle de culture (manque un fermoir). Poids brut total : 4,8 g
Mes ordres d'achat