Bague en or jaune 14k sertie de trois saphirs... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Bague en or jaune 14k sertie de trois saphirs bleus ovales facettés alternés par quatre petits diamants ronds taille brillant (usures). Doigt : 55,5 - Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat