Bague en or jaune 18k, le chaton ovale à... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en or jaune 18k, le chaton ovale à décor ciselé serti clos d'une plaque émaillée polychrome d'un profil féminin. Doigt : 57 - Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat