Ensemble de bijoux en argent ou vermeil 800... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de bijoux en argent ou vermeil 800 millièmes comprenant : - Pendentif en verre en émail de Limoges de couleur bleue; Haut. : 5,5 cm - Poids brut : 12,4 g - Deux chaînes, l'une à gourmette, l'autre tressée; Long. : 50 et 55 cm - Poids : 11,0 g - Collier draperie serti de grenats; Long. : 47 cm - Poids brut : 21,6 g - Bague ornée d'un cabochon de verre à fond émaillé bleu (chocs); Doigt : 47 - Poids brut : 11,4 g - Bague dôme sertie de petits grenats. Doigt : 48,5 - Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat