Ensemble en or jaune 18k comprenant : -... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 740EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant : - Deux pendentifs croix, l'un réhaussé d'un décor de trèfle. Haut. : 5,5 cm - Poids :16,7 g - Bague à décor ajouré (accident). Doigt : 53,5 - Poids : 1,4 g - Coulant de forme cœur. Diam. : 14 x 13 mm - Poids : 1,0 g On joint une alliance en or gris 18k à décor ciselé. Doigt : 54 - Poids : 2,8 g
Mes ordres d'achat