Ensemble de deux bagues en or jaune 18k comprenant... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
240 - 280 EUR
Résultat : 240EUR
Ensemble de deux bagues en or jaune 18k comprenant : - Une griffée d'une plaque en agate noire et blanche (non gravée), la monture à trois brins appliquée d'une plaque à décor fleuri (légère déformation). Doigt : 53 - Poids brut : 3,8 g - Une avec chaton trapézoïdal en or gris 18k (légère déformation). Doigt : 56 - Poids : 3,3 g On joint une bague en or jaune 9k ornée de trois cabochons de turquoise sertis en argent 800 millièmes (manque). Doigt : 55 - Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat