Ensemble de deux alliances américaines comprenant... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Ensemble de deux alliances américaines comprenant : - Une en or gris 18k et platine 850 millièmes ornée de vingt-trois diamants ronds taille 8/8. Poinçon orfèvre : MB. Doigt : 51,5 - Poids brut : 3,3 g - Une en or jaune 18k à décor de granulations. Travail portugais. Doigt : 53,5 - Poids : 2,2 g
Mes ordres d'achat