Ensemble en or jaune 18k comprenant : -... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant : - un pendentif circulaire ajouré à décor d'un lion couronné, - une alliance, - un pendentif-médaille circulaire à décor d'un ange, - un pendentif croix, - un pendentif circulaire ajouré à motif d'un cerf; - un débris. Poids total : 32,1 g On joint une broche en or jaune 18k retenant un bouddha en pierre de savonne verte. Poids brut : 11,5 g Et on joint une alliance en platine 850 millièmes. Poids : 2,9 g
Mes ordres d'achat