École du XIXe siècle, d'après Élisabeth... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
École du XIXe siècle, d'après Élisabeth VIGÉE-LEBRUN (1755-1842). Portrait d'une jeune femme jouant de la lyre. Huile sur toile ovale (rentoilée). Haut. : 88 cm - Larg. : 73 cm L'œuvre originale est conservée au Musée de Cincinnatti, États-Unis.
Mes ordres d'achat