Jules James ROUGERON (1841-1880). « Romance... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jules James ROUGERON (1841-1880). « Romance espagnole ». Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche. Au dos inscription manuscrite « Vente Blanchard », étiquette de garde-meuble Bedel Cie et tampon. Haut. : 33 cm - Larg. : 20,5 cm (à vue) Provenance : Vente Christies du 22 janvier 1965 ».
Mes ordres d'achat