Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906).... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906). Nature morte aux pêches, aux prunes et aux raisins. Huile sur toile signée en bas à droite (restauration). Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat