École hollandaise du XVIIIe siècle. Navires... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
École hollandaise du XVIIIe siècle. Navires hollandais. Huile sur toile monogrammée E. H. et datée 1788 en bas à gauche (rentoilée). Haut. : 44 cm - Larg. : 62 cm
Mes ordres d'achat