Juliette LEVIS (1826-1902). Portrait d'enfant... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Juliette LEVIS (1826-1902). Portrait d'enfant à la cape noire. Pastel à vue ovale signé et daté 1848 au milieu à droite. Haut. : 58 cm - Larg. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat