Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916). Paysage... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916). Paysage de l'Allier à Arfeuilles. Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite. Haut. : 13,5 cm - Larg. : 22,5 cm (à vue) Provenance : une étiquette indique « Galerie Barbizon, 71 rue des Saints- Pères, Paris 6, n° 550I HARPIGNIES « Paysage ».
Mes ordres d'achat