Paul BISTAGNÉ (1850-1886). Retour des pêcheurs... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Paul BISTAGNÉ (1850-1886). Retour des pêcheurs le soir. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. Haut. : 21,5 cm - Larg. : 41 cm Cadre à cannaux en bois et composition dorée (reprise à la dorure).
Mes ordres d'achat