MALTE  / VERTOT (Abbé de) : Histoire des... - Lot 38 - Le Floc'h

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
MALTE  / VERTOT (Abbé de) : Histoire des chevaliers hospitaliers de Saint Jean de Jérusalem. Amsterdam, 1772 ; 5 vol. in ? 12°, plein veau havane jaspée, dos à nerfs orné, tranches rouge. Reliure de l?époque. / Mouillure sur le titre du tome I.
Mes ordres d'achat