MIRABEAU : L?Ami des Hommes. Hambourg (Paris),... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
MIRABEAU : L?Ami des Hommes. Hambourg (Paris), C. HEROLD, Quatrième éd., 1758 ; 3 vol. in ? 12, basane ornée de l?époque. / Défaut de reliure aux coins et aux coiffes.
Mes ordres d'achat