HUME : Histoire d?Angleterre contenant la... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
HUME : Histoire d?Angleterre contenant la Maison de Plantagenêt. La Maison de Tudor. La Maison de Stuart. Amsterdam, 1765 (6 vol. + 6 vol. + 6 vol.).?Ensemble 18 volumes in-12, veau blond marbré, tranches rouges. / Reliure uniforme de l?époque.
Mes ordres d'achat