"GODEAU (Antoine) : Version expliquée du... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
"GODEAU (Antoine) : Version expliquée du Nouveau Testament de N.S. Muguet, 1672 ; fort volume in-12, plein maroquin de l?époque."
Mes ordres d'achat