Richard BERGON (XX-XXI). Café des Arts à... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Richard BERGON (XX-XXI). Café des Arts à Saint-Tropez. Huile sur toile signée en bas à droite, située à Saint Tropez, datée 23/07/91 et contresignée au dos. Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Mes ordres d'achat