René-Georges GAUTIER (1887-1969). Scène... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
René-Georges GAUTIER (1887-1969). Scène de village ; La ferme. Deux aquarelles signées en bas à droite. Haut. : 19,5 et 29,5 cm - Larg. : 25,5 et 36 cm (à vue)
Mes ordres d'achat