Charles Fazzino (né en 1955). La Statue... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles Fazzino (né en 1955). La Statue de la Liberté. Dessin sur papier kraft signé, daté 2003 en bas à gauche et dédicacé en bas à droite. Haut. :79,5 cm - Larg. : 65 cm
Mes ordres d'achat