*Ernestine PANCKOUCKE (1784-1860). Bouquet... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 16 800EUR
*Ernestine PANCKOUCKE (1784-1860). Bouquet de roses dans un vase et nid sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1821 (petites craquelures). Haut. : 63 cm - Larg. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat