Nelly TRUMEL (1938). Nature morte aux cerises,... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
Nelly TRUMEL (1938). Nature morte aux cerises, aux olives, aux pommes, à l'orange et au citron et à l'orange pelée. Ensemble de 5 huiles sur panneau signées. Haut. : 33 cm à 15 cm - Larg. : 41 cm à 18 cm On joint : ANGELOS. Nature morte aux pommes. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 25 cm - Larg. : 31 cm
Mes ordres d'achat