Ensemble d'images érotiques (gravures, gouaches,... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Ensemble d'images érotiques (gravures, gouaches, affiches, magazine "la Vie Parisienne"). XIXe et XXe siècles. Haut. : 49 cm - Larg. : 32 cm (pour la plus grande) Haut. : 22 cm - Larg. : 18 cm (pour la plus petite)
Mes ordres d'achat