Deux montres de col en or jaune accidents... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Deux montres de col en or jaune accidents et manques pour une. Poids brut: 28.10g
Mes ordres d'achat