Petite montre savonnette en or jaune boîtier... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Petite montre savonnette en or jaune boîtier finement guilloché. Mouvement à clé. Manque le verre. Poids brut: 29.20g
Mes ordres d'achat