Petite montre savonnette en or jaune 14K... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Petite montre savonnette en or jaune 14K boîtier orné d'un monogramme. WALTHAM. Manque le verre. Poids brut: 35.80g
Mes ordres d'achat