Montre savonnette en or jaune boîtier guilloché... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Montre savonnette en or jaune boîtier guilloché d'un écusson. Manque le verre et la trotteuse, une aiguille accidentée. Poids brut: 84.60g
Mes ordres d'achat