GAY (Sophie). Elléonore. Paris, Dumont, 1844. 2... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
30 - 60 EUR
GAY (Sophie). Elléonore. Paris, Dumont, 1844. 2 volumes in-8. Edition originale. Reliure demi-cuir havane. (reliures frottées, rousseurs, tampon Roy Cochery horloger à Nemours sur la garde) On joint : WALDOR (Mélanie). Pages de la vie intime. Paris, Dumont, 1836. 2 volumes in-8. Edition originale. Reliure demi-cuir havane. (reliures frottées, rousseurs, tampon Roy Cochery horloger à Nemours sur la garde)
Mes ordres d'achat