[REVUE] Journal des enfants. Paris, Au bureau,... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
[REVUE] Journal des enfants. Paris, Au bureau, Faubourg poissonnière, 1842 [1832] - 1846. Ensemble de 7 volumes fort in-8 regroupant 14 années complètes. Nombreuses illustrations in-texte. Reliure demi-basane marbrée, dos à 5 nerfs. (rousseurs et légères mouillures éparses, reliure frottée)
Mes ordres d'achat