École française du XXe siècle. Paysages... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
École française du XXe siècle. Paysages à la chaumière. Deux huiles sur toile signées en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre (restaurations). Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm (chaque) Cadres modernes à canaux en composition dorée.
Mes ordres d'achat