DALI (Salvador). Les dîners de Gala. Paris,... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DALI (Salvador). Les dîners de Gala. Paris, Drager, 1973. In-4 illustré en noir et en couleur de nombreuses compositions in-texte, de 12 hors-texte de Dali et de photographies gastronomiques. Cartonnage éditeur sous jaquette entièrement illustrée l'artiste. (légères usures à la jaquette)
Mes ordres d'achat