HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Les Cigares... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Les Cigares du pharaon. Casterman, 1955. Album in-4, cartonnage éditeur polychrome, dos rouge, 4ème plat B15, pages de garde bleu foncé. Edition originale belge. (plats frottés et légèrement tachés, coiffes et coins légèrement frottés, fentes latérales et frottements au dos, légères faiblesse à la reliure aux pages 14-15)
Mes ordres d'achat