HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Le Crabe... - Lot 22 - Le Floc'h

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Le Crabe aux pinces d'or. Casterman, 1952. Album in-4, cartonnage éditeur polychrome, dos rouge, 4ème plat B7, pages de garde bleu foncé. (plats légèrement frottés et salis, coiffes, coins et dos frottés, légères mouillures sur la tranche inférieure)
Mes ordres d'achat