École française du XVIIIème siècle. Troupeau... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
École française du XVIIIème siècle. Troupeau et couple sur un chemin. Huile sur toile (restauration). Haut; : 24,5 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat